Просрочка по договору и исправления недостатков
Купили кухонную мебель.Замеры и сборку таже приобрели у продавца.Сделали и привезли в срок но при сборке выяснилось что пол кухни под замену из за ошибки продавца. 45 суток прошли так и не устранили недостатки. Заключили соглашение исправление недостатков на другое число. Тоже не выполнили. Как правильно наказать и получить обратно денег с продавца?
, Сергей Дмитриевич, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Сергей Дмитриевич
Добрый день. Для того, что бы разобрать в ситуации необходимо проанализировать документы которые у Вас имеются.