Что делать, если хотят повесить недостачу?
Добрый день я три месяца работала без оформления в вещевом магазине решила уйти из за маленькой з/п посчитала товар все сошлось на соедующий день моя сменщица тоже все пересчитала все сошлось . Через месяц мне звонит бывшая хозяйка угрожает и говорит что повесит на меня недостачу что мне делать
, Надежда, г. Астрахань
Яна Руденко
Здравствуйте! Если вы честный человек, переживать вам не стоит, по закону к вам не может быть никаких требований.
Рашид Гафаров
здравствуйте.Ничего не бойтесь, пугают. Прав что-то вычесть с вас у них нет. Только у суда есть такое право. Но суд они проиграют, понимая это никуда обращаться не будут.