Являются ли справка и чеки подтверждающим документом?

Являются ли документом подтверждающим пребывания в городе Белгород: 1. Справка о стоимости проезда выданная на ж.д. вокзале г. Белгорода с кассовым чеком к этой справке, 2. Кассовый чек из магазина в г.Белгород когда расплачивались по сбербанковской карте, 3 Чек с автомобильной заправке г.Белгород?

, Владимир, г. Печора
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
1. Справка о стоимости проезда выданная на ж.д. вокзале г. Белгорода с кассовым чеком к этой справке, 2. Кассовый чек из магазина в г.Белгород когда расплачивались по сбербанковской карте,
Владимир

Если все это выписано на ваше имя, то — да, конечно, это является документами подтверждающим пребывания в городе Белгород

Владимир
Клиент, г. Печора

Спасибо Вам, но судья посчитал иначе. Я просто разочарован в нашем правосудии. Могу даже выслать Вам сканы документов.