Не плачу за кредитную карту, что мне грозит?
У меня кредитная карта сбербанка платила исправно год , сейчас не работаю ,в собственности ничего нет.банк подал в суд ,что мне грозит ?не плачу банку пол года
, Соня, г. Краснодар
Андрей Коршунов
Уважаемая Соня,
грозит Вам судебное разбирательство и взыскание в Вас суммы задолженности.
В тюрьму за это не сажают?долг по карте 70,000
нет не сажают. Россия присоединилась уже давно к Европейской конвенции запрещающей лишение свободы за долги.