8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Стоит ли платить кредит после закрытия банка?

Добрый день! У меня кредит в Пробизнесбанке, после его закрытия пришло письмо от конкурсного управляющего с адресом куда перечислять деньги, я не против, но настораживает , что мои ФИО и ID, но личный счет не мой. Как поступить? Заранее благодарю за ответ. С уважением Лилия.

, лилия, г. Новый Оскол

Здравствуйте, Лилия!
После отзыва лицензии у банка открывается другой счёт для погашения, это нормально. Вы также можете обратиться к конкурсному управляющему «Пробизнесбанка». Подробную информацию можно найти на сайте Центрального Банка РФ: http://cbr.ru/credit/likvidbase/LikvidBase.aspx#SL_2412 (ссылка как раз по Вашему банку).

2 февраля 2016 года в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве размещены сведения о завершении инвентаризации части имущества Банка.

Информацию о порядке и условиях проведения выплат можно получить по телефону горячей линии Агентства страхования вкладов (АСВ): 8-800-200-08-05 (звонок бесплатный). У них есть информация о том, кто является конкурсным управляющим «Пробизнесбанка» и контакты, как с ним связаться.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, хотелось проконсультироваться со специалистом, стоит ли брать магазин в аренду?
Здравствуйте, хотелось проконсультироваться со специалистом, стоит ли брать магазин в аренду?
, вопрос №4872580, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С мужем в разводе узнала что умер из повестки в суд от банка по кредиту, в наследство не вступила буду ли платить его кредит я?
С мужем в разводе узнала что умер из повестки в суд от банка по кредиту, в наследство не вступила буду ли платить его кредит я?
, вопрос №4872345, Ольга, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Насколько правомерно работодатель заставляет подписать такое обязательство И стоит ли его подписывать?
Насколько правомерно работодатель заставляет подписать такое обязательство И стоит ли его подписывать?
, вопрос №4871884, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2013 году был взят кредит в хоум банке
Здравствуйте. В 2013 году был взят кредит в хоум банке. Но он не выплачен. В суд хоум кредит не подавал. Но сегодня пришло постановление от ФССП что совкомбанк подал на меня в суд на взыскание этих средств. Не поздновато ли? Это можно как то обжаловать?
, вопрос №4870953, Светлана, г. Михайловка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Блокируются ли дебетовые и кредитные карты банков при внесудебном банкротстве через МФЦ?
Блокируются ли дебетовые и кредитные карты банков при внесудебном банкротстве через МФЦ?
, вопрос №4870860, Юрий, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.06.2016