Что делать, если не выплачивают расчет при увольнении, идти в суд?
После увольнения прошел 1 мес - до сих пор ничего не выплатили. Должны окладную частиьза 4 мес и отпускные. на требования предоставить расчетный лист никакого ответа нет. только обещания что скоро заплатят. что делать? есть ли "сроки давности" для подачи в суд? по суду выплачивают сразу?
, Алексей, г. Москва