Как можно заставить банк прекратить звонки и смс с целью рекламы "уникальных" предложений?
Взяла однажды кредит в банке, продолжаю его исправно выплачивать. По вечерам постоянно звонят из банка и навязывают всевозможные кредиты, при этом, дополнительно, приходят смс того же содержания и письма. Настойчивость операторов просто зашкаливает, подскажите, как можно прекратить этот "террор"?
Здравствуйте
Вы вправе написать заявление в управление фас рф по новосибирской области с жалобой на рассылку рекламных предложений посредством смс.
но это возможно только в том случае, если вы не давали на это согласие. при получении кредит в анкете оператор мог поставить галочку на согласие Вас на получение рекламных предложений
соответственно, т.к. согласие имеется банк закон не нарушает — с вашего согласия направляет Вам информацию о своих услугах.