Законно ли удержали часть зарплаты на основании отчёта тайного покупателя?
Здравствуйте. Я работаю продавцом. В нашей организации продавцы делятся на категории. Категорию присваивает аттестационная комиссия. Решением комиссии я получала з.п 1 категории. На основании отчёта тайного покупателя мне начислили з.п 3 категории. Вообщем получила я зарплату не ту на какую рассчитывала.
, Ольга, г. Новосибирск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
В данном случае, зарплату могли снизить только после изменения Вам категории аттестационной комиссией.