Каким образом педагогические работники СРЦН являются одновременно и не педагогическими?
Здравствуйте. И ещё раз, если можно, о педагогических работниках СРЦН. Отпуск в 56 дней отменён. Вместо 30 часов 36. Но выслуга лет идёт. До неё ещё не добрались. Наш центр не даёт профобразование. Лицензии на образовательную деятельность нет. От этого якобы и лишения. Мы педагогические работники и непедагогические одновременно? Но где логика и здравый смысл? Почему по всей стране такое беззаконие? Почему в Минтруда не исправят свои ошибки и не отменят свои незаконные постановления? Почему жалобы, обращения не дают результатов? Как добиться правды? Все постановления знаю. Доводы руководства знаю. Лицензироваться, видимо, не будем. Обращаться в суд? На кого? Таких вопросов на вашем сайте много. Есть ли уже конкретные решения или выигранные судебные дела в каких-нибудь центрах. Подскажите, в каких. Свяжемся с ними для консультации. Заранее благодарна.