Что такое календарное исчисление стажа и как его посчитать?
Страховой стаж на крайнем севере составляет 29 лет 8 месяцев и 29 дней. Как посчитать в календарном исчисление, что входит в календарный подсчет.
, Валерий, г. Норильск
Здравствуйте, Валерий!
Календарное исчисление показывает, сколько фактически вы работали на данной территории. Например, в календарном исчислении работали на Крайнем Севере 10 лет, а в льготном исчислении эти 10 лет «превращаются» в 20 лет.