Как правильно уволиться в связи с переездом в другой регион?
Подскажите пожалуйста, 24 февраля написала заявление об увольнении в связи с переездом в другую местность, директор мне его не подписал,26 февраля я его отправила заказным с уведомлением.29 февраля по 09 марта находилась на больничном. Работодатель письмо получил,но обратно уведомление с отметкой я еще не получила. С какого дня идет отработка с 25 февраля или же со дня получения моего письма ( т.е с 3 марта, как получили)?И вообще, положена ли отработка если в заявлении указано,что в связи с переездом в другую местность.