Как мне быть, если я с декабря 2011 г. не плачу кредит?
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я БРАЛА КРЕДИТ КАРТА В МАРТЕ 20011 Г ДО ОКТЯБРЯ 2011 ПЛАТИЛА ПОТОМ НЕ СМОГЛА И СЕЙЧАС НЕ ПЛАЧУ Я МАМА ОДИНОЧКА КАК МНЕ БЫТЬ НА ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
, ВАЛЕНТИНА, с. Курская Васильевка
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я БРАЛА КРЕДИТ КАРТА В МАРТЕ 20011 Г ДО ОКТЯБРЯ 2011 ПЛАТИЛА ПОТОМ НЕ СМОГЛА И СЕЙЧАС НЕ ПЛАЧУ Я МАМА ОДИНОЧКА КАК МНЕ БЫТЬ НА ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я БРАЛА КРЕДИТ КАРТА В МАРТЕ 20011 Г ДО ОКТЯБРЯ 2011 ПЛАТИЛА ПОТОМ НЕ СМОГЛА И СЕЙЧАС НЕ ПЛАЧУ Я МАМА ОДИНОЧКА КАК МНЕ БЫТЬ НА ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ВАЛЕНТИНА
На вас подали заявление в суд? Есть решение суда о взыскании с вас этого кредита ?