Работа в полиции с категорией б2

Здравствуйте у меня такой вопрос я отслужил год в армии и теперь хочу пойти работать в полицию.в ппс дпс нужна категория а1,хотелось бы узнать куда могут взять с категорией б2

, Артем, г. Москва

Здравствуйте,
с категорией годности Б2 Вы подходите, скорее всего, под группу предназначения
III, хотя возможно и IV. Все зависит от заболевания, по которому присвоена
категория Б2, так как при прохождении врачебной комиссии оно может подтвердится, а может и нет.

Группы предназначения:

3 группа предназначения — виды деятельности: служба в криминальной милиции и
милиции общественной безопасности (кроме отнесенных к 1 и 2 группам
предназначения), следственные, экспертно-криминалистические,
военно-мобилизационные, штабные (дежурные части), кадровые службы, служба во
вторых спецотделах, техническая служба, служба оперативно-технических
мероприятий, факультеты образовательных учреждений МВД России, МЧС России,
готовящие специалистов для финансово-экономических подразделений, подразделений связи и информационной безопасности, информационных центров, подразделений вневедомственной охраны, юридических служб, подразделений международного сотрудничества, подразделений психологического обеспечения, подразделений миграционной службы,

4 группа предназначения — виды деятельности: Управление Федеральной миграционной службы Российской Федерации, материально-техническая служба, хозяйственная служба, служба военного обеспечения, отдельные виды деятельности: медицинская, финансово-экономическая, контрольно-ревизионная и строительная; служба в информационных и вычислительных центрах, служба вневедомственной охраны (кроме службы в группах задержания пунктов централизованной охраны), служба в научно-исследовательских и образовательных учреждениях, служба в секретариатах, юридические службы, пресс-службы, служба в редакциях газет и журналов, служба в автохозяйствах и других специальных учреждениях милиции, Государственная фельдъегерская служба Российской Федерации (кроме отнесенных к 3 группе предназначения), Федеральная противопожарная служба МЧС России (все виды деятельности, кроме отнесенных к 1, 2 и 3 группам предназначения)