Как подать в суд на психоневрологическую поликлинику?
Здравствуйте у меня проблема с психоневрологической поликлиникой на ул. Червишевский тракт 5. Состою у их на учете хочу в данный момент сняться. Но по какой-то причине не как не выходит, несколько раз уже проходил медицинское обследование и без безрезультатно врачи говорят всегда нет. Мне это дико мешает как-как и за этого не могу устроится на работу, на вопрос тогда ставте на пенсию говорят нет основание для этого. Сейчас хочу подать на из в су, что мне делать?
, Геннадий, г. Тюмень
Лада Колковская
Мне это дико мешает как-как и за этого не могу устроится на работу, на вопрос тогда ставте на пенсию говорят нет основание для этого. Сейчас хочу подать на из в су, что мне делать?
Геннадий
Пишите исковое заявление в суд, просите направить вас на специальную медико- психиатрическую экспертизу.