Брать ли мне кредит у частного инвестора?
Здравствуйте я хотела бы узнать вот я хочу взять кредит деньги и нашла частного инвестора который выдаёт кредит говорит что с банком связан ВТб и он за свою услугу берет 100т и по мимо этого говорит что надо оплатить залог 15т через банкомат якобы банку чтоб легко получить кредит без всяких документов только паспортом как мне быть?
, Джамиля, г. Кизилюрт
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
получить кредит без всяких документов только паспортом как мне быть?
Это мошенник. Странно как вы сами не понимаете это. 15 тысяч через банкомат это и есть мошеннические действия.