Могут ли у ребенка взять отпечатки пальцев, не спросив родителей?
Могут у ребенка взять отпечатки пальцев не спросив родителей,и можем мы отказаться? произошло убийство ребенка,теперь у всех снимают отпечатки пальцев,фотографируют,анализ на днк...
, Виталий, пгт. Шкотово
Лада Колковская
если возбуждено уголовное дело, то все что делается в его рамках обязательно к исполнению