Положена ли мне компенсация за неиспользованый отпуск в 14 дней?
я работаю с 6.05.2015 года,нам на год положено 28 дней отпуска,при этом они делятся 2 отпуска по 14 дней,в одном таком отпуске 14 дней я уже была,сейчас увольняюсь по семейным причинам,положена ли мне компенсация за неиспользованый отпуск в 14 дней?
, василиса, г. Москва
Андрей Безлепкин
Здравствуйте Василиса
Вам положен отпуск за отработанное время за период с 06 мая по, примерно, 15 марта (допустим день увольнения), т.е. за полных 10 месяцев. за 1 отработанный месяц положено 2, 33 дня отпуска, т.е. вам положен отпуск в размере 23,3 дней. из них 14 вы отгуляли. таким образом положена компенсация за 9,3 дня