Какое исковое заявление подается в суд при разводе с разделом имущества и наличии несовершеннолетних детей

какое исковое заявление подается в суд при разводе с разделом имущества и наличии несовершеннолетних детей при наличии ипотеки с материнским капиталом

, александр, г. Рыбное
александр

В заявлении так и следует просить развод, раздел имущества и ипотеки и взыскание алиментов.Исковое заявление вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.