C меня требуют деньги для оплаты за устройство на работу
Мне предложили работу через интернет на дому данные о работе скинули на электронную почту. Организация занимается печатью полиграфической продукции. Я зашла на их сайт, прочитала условия работы и скинула им анкету.
Оказалось , что если открыть подпункты сайта, там написано о взносе в размере 800 руб. Так организация защищает себя о недобросовестных сотрудников.
Я отказалась от их предложения, но куратор пишет мне , что скинула все программы для работы и угрожают мне, что передадут мои данные в отдел взыскания.
Имеют ли право требовать с меня внесение денежных средств?
Что делать в таком случае?