Не выплата пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет
Добрый день!подскажите пожалуйста ,какие нужно предоставить документы к иску по не выплате пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет!Наша компания на гране банкротства и уже 8 месяцев не платят пособие!мы ждали что через фсс это все выплатится,но вот суд выдал решение не выплачивать деньги на прямую на расчетный счёт,только через управляющего,которого должны назначить ! Но сколько опять эта процедура займёт времени ни кто не знает!по этому хочу обратиться в суд на прямую !и ещё такой вопрос,могу ли я потребовать пени за просрочку по выплатам и как их рассчитать???заранее большое спасибо за ответ!
арбитражный суд г.Москвы. Арбитражного управляющего еще не назначили!А40-61202/2015 номер дела и (ОГРН: 1057748109011, ИНН: 7720534383
05.03.2016 № 970958; Тип Сообщение о собрании кредиторов
Арбитр. упр. Синютин Евгений Владиславович
Сообщение08:47
Настоящим уведомляю Вас о том, что первое собрание кредиторов ООО «МАТТИНО ЭКСИМ», ИНН 7720534383, ОГРН 1057748109011, зарегистрированного по адресу: 117216, Москва, ул. Грина, д. 15, состоится 21 марта 2016 года в 13 ч 30 м по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корпус ВЕГА, 3-й этаж, конференц-зал «Поленов».Повестка собрания:1. Принятие решения о применении в отношении ООО «МАТТИНО ЭКСИМ» дальнейшей процедуры банкротства и обращении в Арбитражный суд с соответствующим ходатайством. 2. Образование комитета кредиторов, определение количественного состава, избрание членов комитета кредиторов.3. Определение дополнительных требований к кандидатуре арбитражного управляющего.4. Определение кандидатуры арбитражного управляющего или СРО, из числа членов которой должен быть утвержден арбитражный управляющий в следующей процедуре. 5. Выбор реестродержателя.6. Избрание представителя собрания кредиторов ООО «МАТТИНО ЭКСИМ».С материалами к собранию можно ознакомиться с 11.03.2016г. у представителя временного управляющего (тел.+7812 676-5321) по предварительному согласованию с 11 ч 00м до 13ч 00м по адресу: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 86, лит. У.Регистрация участников собрания по месту проведения собрания с 13ч 00м до 13ч25м. Прошу обеспечить явку Вашего полномочного представителя с доверенностью