Можно ли заявить себя наследником по истечении больше полугода?
Здравствуйте! Ситуация: есть дом с постройками, хозяин-дед давно умер, осталось 4 ребенка, была жена, но она тоже умерла, документы на нее не переделывались. И вот один из детей решил сделать на себя документы и единолично продать дом, остальные дети против, но у него свидетельства о смерти обоих родителей и домовая книга. Можно ли как-нибудь ему поприпятствовать, и после смерти жены прошло уже 5 лет? Заранее благодарна. p.s. документы еще не оформлены.
, Мария,