Как сохранить рабочее место до получения высшего педагогического образования?
я работаю учителем начальных 27 лет образование средне-специальное . могут ли меня перевести на другую должность,если я получаю первое высшее педагогическое образование заочно ?
, Валиуллина Фирдаус Сайфутдиновна,
Владимир Александрович Борисов
я работаю учителем начальных 27 лет образование средне-специальное. могут ли меня перевести на другую должность, если я получаю первое высшее педагогическое образование заочно?
Валиуллина Фирдаус Сайфутдиновна
Добрый день!
Если у Вас образование средне-специальное учителя начальных классов, то Вы полностью соответствуете своей должности и Вас не вправе без Вашего письменного согласия переводить на другую должность, независимо от того получаете ли Вы высшее образование или нет.
Удачи Вам!