Необходимо ли новое назначение действующего директора при смене собственников Общества?
Приветствую! Прошу проконсультировать требуется ли новое решение учредителей о назначении на должность действующего директора при изменении (увеличении количества учредителей), или директор продолжает исполнять обязанности по срокам которые установил ранее единственный участник общества
, Денис Валентинович, г. Краснодар
Владимир Батура
Добрый день! Ничего менять не нужно, генеральный директор так же продолжает исполнять свои обязанности.