Имущество банкрота ИП после аукциона и подписания ДКП новым владельцем не доставит в дальнейшем проблем?

Если залоговое авто выставлено на торги конкурсным управляющим (от имени владельца-должника) в ходе процедуры банкротства ИП по решению суда, то может ли на нём быть обременение? или все аресты и залоги должны быть уже сняты до продажи? как это проверить?

, Сергей Петрович, г. Москва
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

В рамках процедуры банкротства при реализации залогового (да и не залогового) имущества арбитражный управляющий снимает все запреты и ограничения.