Возврат парфюма
Добрый день. У меня такой вопрос. Купили на д.р. парфюм, в магазине понравился аромат а дома нет. По закону они мне в праве отказать в обмене, но еще есть такой ньюанс - крышка слетает с флакона, то есть она должна закрывать а она не закрыает по сути, не держится на нем. Могу я сослаться на такой брак чтобы обменять или вернуть товар? (духи не дешевые, стоят 6000 Шанель) в идеале хотела бы поменять на другие Шанель, такие же но с др ароматом.
, Елена, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Напишите претензию продавцу, в двух экземплярах и сошлитесь на данный недостаток в товаре. Дале уже действуете по обстановке и вашему ответу на претензию.
Спасибо за ответ. Скажите а этот недосттаток можно считать браком? В случае брака могут взять парфюм на возврат?
Поэтому вернуть или обменять можно только если есть недостатки, предоставлена не вся информация по товару. Если крышка не закрывается, а должна закрываться, вы вправе на нижеперечисленные действия. Попросите продавца другое такое же изделие, сравните факт защелкивания крышки.