Если меня отчислят из-за того, что поругался с зам. директором, что делать?
Поругался с зам директором,из за того что она утвердила что я прогулял,а ни ездил в военкомат по повестке,по оценкам все хорошо,кроме ее предмета. Посещаемость чуть чуть хромает,но все по справкам,но опять же говорит что я прогулял.
, Pavel Ульянченко, г. Санкт-Петербург
Вадим Алексеев
Павел, добрый день!
Могу порекомендовать вам написать заявление на имя ректора и приложить к нему копии ваших справок, повесток, иных документов подтверждающих уважительные причины неявок. Копию заявления с отметкой о получении рекомендую получить на руки.
В случае дисциплинарных взысканий на основании «прогулов», вы вправе их обжаловать в Рособрнадзор, прокуратуру, суд.