Куда обращаться, чтобы вернуть деньги по векселю ООО?

куда обращаться, чтобы вернуть деньги по векселю ооо территория город москва. Оплата производилась в омске в мираф-банке.

Уточнение от клиента

У меня был открыт вклад в г.Омске в Мираф-Банке. Сотрудники банка предложили взять простой вексель от ООО "Территория", расположенное в г. Москва. Срок действия векселя с 13.10.2015 по 12.10.2016г. В связи с тяжелым финансовым положением хотели бы досрочно вернуть свои деньги. Куда следует обращаться- в Мираф-Банк или в ООО "Территория"?

, Наталья, г. Омск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Наталья.

Из вашего вопроса ничего не понятно. Для получения помощи вам необходимо подробно изложить ситуацию.