Возврат страховки после погашения кредита
Добрый день. Помогите разобраться: в сентябре 2014 года был оформлен потребительский кредит в банке ВТБ24. В договоре оговорен срок добровольного страхования с 13.09.14 по 13 09.19 г. либо до даты полного погашения задолженности по кредиту, а также заявлении о желании быть застрахованным по одной из предлагаемых банком программ коллективного страхования. Кредит погашен досрочно в марте 2016. Как вернуть страховку, банк устно отказывает?
Подскажите как правильно написать претензию в банк, где взять образец претензии?
Для того, чтобы правильно написать претензию нужно видеть кредитный договор.