Могу ли я какую то часть земли застроить, с\х перерабатывающими цехами,и жильём для себя?
У меня как у частного собственника 800 га с\х земли могу ли я её какую то часть застроить , с\х перерабатывающими цехами ,и жильём для себя и семьи?
, Леонид, ст. Седельниково
Илья Казаков
Добрый день, Леонид.
Вы можете построить объекты нежилого назначения, обслуживающие с/х производство. Жилье нельзя, по крайней мере, назвать жилыми помещениями вы это не сможете.