Как оформить завещание на квартиру постороннему лицу?

Как оформить завещание на квартиру постороннему лицу?Цена.

Мать моего гражданского мужа хочет оставить завещание нашей с гражданским мужем дочери,как это возможно осуществить?

, Жанна, г. Казань

Добрый день! Необходимо обратиться к нотариусу для оформления завещания. Стиомость в среднем 3-5 тысяч, взависимости от региона. Вы можете позвонить нотариусу и уточнить стоимость услуг.