Можно ли вернуть налог с потребительского кредита?
Брали потребительский кредит на пять лет, ежемесячно выплачиваем больше платеж, планируем погасить кредит за три года. Можно ли вернуть налог с потребительского кредита?
, Юлия, г. Ставрополь
Олег Константинов
Здравствуйте, Юлия.
О каком налоге речь идет не совсем понимаю, а вот излишне уплаченные деньги при досрочном погашении вернуть вы сможете точно, судебная практика такая уже существует.
Необходимо будет просто с документами с вашими ознакомиться, банковскими договорами и так далее.
С уважением, Олег
Елена Каторжевская
здравствуйте,
нет, «возврат налога» с потребительского кредита невозможен
с уважением,
Елена