Что делать, если заявление о принятие наследства не было подано в нотариальную контору своевременно?
Что делать если заявление о принятие наследства не было подано в нотариальную контору своевременно, с опозданием на 2 месяца. Заявитель 10 лет как умер.
, Татьяна, г. Москва
Алексей Москвичев
Татьяна, здравствуйте,
Что делать если заявление о принятие наследства не было подано в нотариальную контору своевременно, с опозданием на 2 месяца. Заявитель 10 лет как умер… Татьяна, г. Москва
А можно как-то более внятно сформулировать вопрос?
Что делать… Татьяна, г. Москва
И уточнить, почему Вы считаете, что Вам необходимо что-то делать?!
Галина Гудкова
НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО, НО СКОРЕЕ ВСЕГО, ЕСЛИ ВЫ ОПАЗДАЛИ ОБРАТИТЬСЯ К НОТРАИУСУ, то вам теперь только восстанавливать ваши наследственные права в суде.