Могу ли потребовать возмещения стоимости экспертизы?
Купил обувь ненадлежащего качества,до обращения к продавцу провел независимую экспертизу.Могу ли я требовать у продавца ее возмещения?
, ильдар, г. Ижевск
Лада Колковская
Купил обувь ненадлежащего качества, до обращения к продавцу провел независимую экспертизу.Могу ли я требовать у продавца ее возмещения?
ильдар
Да, вы можете требовать этого в своей претензии к продавцу, если он не согласится на это добровольно, то придется требовать этого в судебном порядке. Если нужна будет помощь в составлении или проверке искового заявления в суд или претензии, то вы можете обратится в чат.