Как быть, если бракованную мебель не заменили?
Здравствуйте!купила мебель в магазине 7.10.2015 г,мало того что ее в срок не доставили,так ещё она практически вся с браком была,частично мебель заменили кроме углового шкафа,магазин расторг договор с мебельным заводом,В котором произведена мебель,т.е. Замены шкафа не будет,как быть в такой ситуации?
, Наталья, г. Ставрополь
Ильяс Пахоменков
Добрый день. за срыв сроков поставки вы вправе требовать компенсацию. Если договор купли продажи заключен с магазином, то магазин должен вернуть деньги за некачественный товар (угловой шкаф).
Николай Рудь
Добрый день! Вам необходимо направить продавцу претензию об исполнении условий договора. Если в течение установленного Вами срока продавец не исполнит свои обязательства, обращайтесь в суд.