Могут ли с меня удержать какую- либо сумму при увольнении, и если да, то какую?

Добрый день! Я работал в компании Менеджером Оптового отдела. При увольнении мне не выдали рассчет мотивируя это тем, что в период моей работы один из клиентов отказался гасить задолженность в размере 20 000 рублей. Руководитель заявил, что данную задолженность должен погасить я так как со мной заключен договор Материальной ответственности.

Сумма выплаты при увольнении должна была составить около 6 000 рублей.

, Стрельцов Максим, г. Пятигорск
Надежда Макарова
Юрист, г. Москва

У вас документ подтверждающий Вашу материальную ответственность есть? Нужно посмотреть условия, чтобы как то Вам помочь.