Сколько положено квадратных метров на одного человека в г. Оренбурге на 2016 г.?
Здравствуйте! Сколько положено квадратных метров на одного человека в г. Оренбурге на 2016г.? И укажите пожалуйста ссылку на законодательные акты. Заранее спасибо!
, Хмелевских Александр Петрович, г. Оренбург
Лада Колковская
В Постановление Оренбургского городского Совета от 19
мая 2005 г.
N 119 «Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого
помещения" сказано:
1. Установить на территории города Оренбурга
— норму предоставления площади жилого помещения по договору социального
найма в размере 14,0 кв.
м общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма;
— учетную норму площади жилого помещения в размере 13,5 кв. м общей площади
занимаемого жилого помещения.