Может ли быть оспорена сделка с квартирой, проданной дочери при моем банкротстве?
я пенсионерка продала свою однокомнатную квартиру дочери оформление на нее и супруга с малолетними детьми.я сама прописана и проживаю в проживаю в этой квартире .кредитов до продажи квартиры у меня не было в марте 2016г мое фин положение ухудшилось я не в состянии платить огромные проценты в микрофинасовые организации где я набрала займы под 700% годовычхочу подать на банкротствоно что станет с квартирой которую купила у меня дочь и и которое является моим единственным жильем
, мусина наталия алексеевна, г. Уфа
Геннадий Безродный
кредитов до продажи квартиры у меня не было
мусина наталия алексеевна
Если на момент продажи квартиры у Вас не было кредиторов, то и права Вы их ни как не могли нарушить.
Считаю, что Вам в этом плане не стоит беспокоится.