Могут ли соседи воспрепятствовать обмену комнаты в 3 х комнатной коммунальной квартире?
Здравствуйте, хотелось бы узнать имеют ли право соседи воспрепятствовать обмену приватизированной комнаты. Я знаю, что при продаже соседям предлагают в первую очередь и могут возникнуть проблемы с получением отказа на выкуп, а как быть, если рассматриваешь только обмен, предложить который соседи не могут? Могут ли возникнуть проблемы с подобной сделкой? Могут ли соседи воспрепятствовать, если их не устроят предполагаемые жильцы?