Что могут мне присудить, если ни разу не платил по микрозаймам?
Здравствуйте у меня такая ситуация,я брал микро займ в 2ух компаниях и не выплатил не разу даже проценты,пришла повестка от судебных пристовов,что мне ожидать от них?
, Денис, г. Москва
Михаил Петров
Денис, добрый вечер.
То, что вероятнее, в отношении Вас возбудили исполнительное производство, что в дальнейшем предполагает возможность снятия денежных средств с Ваших счетов в счет погашения долга, наложения ареста на имущество, и запрет на выезд за пределы РФ,
Игорь Папанов
Здравствуйте! Зайдите на сайт службы судебных приставов и найдите ссылку узнать о задолженности. Введете свои фио дату рождения. И узнаете суммы задолженности и телефон судебного пристава.
я не где не работаю,имущества нет,я брал 2 тысячи но за пару лет там набежали огромные проценты,могу ли я как то снизить проценты или убрать вообще?
А как давно брали кредит? И когда он должен был быть погашен?