По какой статье насчитать проценты за невыполнение договора оказания услуг?
Здравствуйте. Через несколько дней у меня заканчивается срок действия договора оказания риэлтерских услуг, по которому агентство должно было продать мою квартиру. За их услуги я им заплатила 20 тысяч рублей. Срок подходит к концу, квартиру они не продали, мои 20 тысяч не возвращают. ВОПРОС: в суде, кроме этих 20 тысяч я могу требовать с них уплаты каких то процентов или неустойки? Если да то по какой статье (по закону о защите прав потребителя 3 % или в размере одной трехсотой от ставки рефинансирования?)и с какого дня считать, с момента окончания действия договора или с начала его действия?