Будут ли мне сразу платить северные надбавки на Новой Земле?
здравствуйте! я перевожусь служить на Новую Землю, имею выслугу 5 лет и 5 с половиной лет гражданского трудового стажа в районах, приравненных к районам Крайнего Севера (р. Коми), где надбавки составляли 70 процентов. Будут ли мне сразу платить северные надбавки на Новой Земле или нет?Ответьте, пожалуйста!
, Евгений, г. Санкт-Петербург