Законно ли требовать второй раз оплатить штраф и исполнительский сбор?
Здравствуйте подскажите пожалуйста пришел штраф 500₽с камеры оплатил в течении месяца через пол года приходят приставы к родителям и требуют оплатить его повторно, родители оплатили ещё раз а через день ещё и исполнительский сбор 1000 законно ли это так как штраф давным давно оплаче и что делать теперь чек о уплате имеется а возможности доехать до приставов нет.И сколько составляет этот сбор.Заранее благодарен.