Куда обратиться, чтобы вернуть деньги?
Здравствуйте. 17.03.2016г. Мне звонили с номера 89057255015. По итогам разговора у меня сняли деньги с банковской карты Сбербанка. На этом номере мошенники.
, Инга, г. Москва
Виталий Фомин
Обращаться нужно с заявлением в ближайший отдел полиции. Шансы на возвращение денег крайне малы, если конечно это не «мошенники-любители».
Никита Крючков
Еще можете позвонить вашему сотовому оператору или прийти к ним в офис. Они тоже примут необходимые меры. Не поможет полиция пишите обращение к прокурору.
Обратились в УВД и Банк. Спасибо.