Могу ли сохранить место на работе при продлении отпуска по уходу за ребенком более 3 лет?
Добрый день!у меня часто болеет ребёнок (нам 3года)посещаем детский сад.Соответственно частые больничные листы ни кому на работе не нужны ,так вот вопрос в следующем могу ли я сохранить место на работе и взять какую либо справку о том что ребёнок часто болеет и продлить отпуск по уходу
, Юлия, г. Реутов
Анна Дзюбак
Юлия,
отпуск по уходу за ребенком предоставляется только до 3 лет. По соглашению с работодателем вы может уйти в отпуск без сохранения заработной платы, срок такого отпуска на усмотрение работодателя.
С уважением, Анна