Делится ли после смерти имущество, которое и так является собственностью?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста: после смерти мужа имущество, которое принадлежит на праве собственности пережившей его жене подлежит разделу наследниками или нет? То, которое было оформлено на мужа понятно, что да. а которое на жену? Должна ли она вступать в наследство на имущество, которое и так принадлежит ей по документам?
Доля мужа есть в квартире?
нет. доли нет. в ней прописаны и живут наши дети