Как быть, если я не могу получить алименты на свое содержание до достижения ребенком 3 х лет?
Бывший муж платит алименты на 4х детей от разных браков в размере 75%. Из-за этого я немогу получить по исполнительному листу алименты на свое содержание до достижения ребенком 3летнего возраста. На уменьшение алиментов на детей бывший муж не подает. Первая жена получает 33.33% на 2х детей, вторая жена 25% на 1ребенка и я 16.66% на 1 ребенка. Как мне добиться выплаты положенных алиментов на меня?
Но при этом ЭТИ 70% должны делиться между всеми пропорционально, включая и вас. Пишите заявление приставу и требуйте ЭТО сделать.У вас равные права.