Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет с новой работы
Добрый день, работаю, имею двух детей, младшему 2 года (14.01.2014 гр).
Уволилась с работы по собственному желанию на которой работала до родов, в сентябре 2015. Устроилась в ноябре на другую работу. Могу ли я в данный момент выйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет?
Уточнение от клиента
какие документы необходимо предоставить и в какие сроки существуют.
, Мария, г. Санкт-Петербург
Елена Смирнова
Да, можете. Это Ваше право — написать заявление об отпуске до 3 лет, может реализовать его в любой момент до наступления трехлетнего возраста ребенка.