Из детского лабиринта сбежал ребенок, написали заявление, что делать?
Добрый день.
в нашей компании работает девушка (на испытательном сроке) 5 дней. Мы занимаемся детскими комнатами в ТЦ. А сегодня эта девушка не заметила, как один ребенок ушел с площадки и потерялся. Все искали его по всему ТЦ, нашли. Но папа вызвал полицию и написал заявление. Теперь требует 400 т.р. за то, чтобы забрать заявление. Что делать? Чем грозит это компании? Подскажите пожалуйста.
, Анастасия, г. Москва
Александр Москвитин
Добрый вечер Анастасия, а по какой статье он подал заявление в полицию? 400 тр рублей за что? моральный вред? похоже на вымогательство, может он соврал вам про заявление в полицию? да стажерка нарушила не доглядела, но вроде как все закончилось хорошо