Что будет написано в справке о судимости?

Добрый день! Интересует такой вопрос статья 158 часть 1. Был только штраф какую выдадут справку?

Спасибо.

, Василиса, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
какую выдадут справку?
Василиса

Не понятный вопрос.

В официальной справке будут сведения о том, что вы привлекались к уголовной ответственности, будет указана статья уголовного кодекса по которой вы понесли наказание. Будет указано отбыто наказание или нет.

Если вы имеете в виду можно ли удалить такие сведения о привлечении к уголовной ответственности, то нет. Шлейф такой будет оставаться на всю жизнь, так как относятся к криминальным учетам, а также влияют на трудоустройство по некоторым профессиям.