Потек стояк канализации между перекрытиями: кто должен отремонтировать?
У нас многоквартирный 2х этажный дом,потек стояк канализации между перекрытиями,я живу на первом этаже.Кто должен делать я или сосед со 2 этажа?и за чей счет?или жео?
, Станислав, г. Ростов-на-Дону
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Стояк относится к общедомовому имуществу дома и платить ни вы, ни ваш сосед не должны. Вы должны вызвать работников с обслуживающей ваш дом организации, предоставить доступ к стояку. Все остальое делают они.